В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Минино — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минино - Красноярск номер 6306 отправляется со станции Минино в 08.00 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Минино - Красноярск пролегает c остановками по станциям Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 08.00
Пугачево 08.03 1 мин  08.04 3 м 
Колягино 08.07 1 мин  08.08 7 м 
Овинный 08.11 1 мин  08.12 11 м 
Мясокомбинат 08.16 1 мин  08.17 16 м 
Бугач 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Калинина 08.25 1 мин  08.26 25 м 
Путепровод 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Красноярск-Пасс 08.35 35 м 

В расписании поезда 6306 Минино — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031