В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 10.31 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 10.31
Самарская 10.37 1 мин  10.38 6 м 
Закадычное 10.44 1 мин  10.45 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 18 м 
Краснобумажник 10.52 1 мин  10.53 21 м 
Матвеев Курган 10.58 1 мин  10.59 27 м 
Колесниковский 11.02 1 мин  11.03 31 м 
Миусский 11.05 1 мин  11.06 34 м 
Ряженое 11.10 1 мин  11.11 39 м 
Северо-покровская 11.16 1 мин  11.17 45 м 
Неклиновка 11.22 1 мин  11.23 51 м 
1262 Км Остановочный Пункт 11.27 1 мин  11.28 56 м 
Кошкино 11.31 1 мин  11.32 1 ч 
Марцево 11.40 1 мин  11.41 1 ч  9 м 
Мебельный Комбинат 11.45 1 мин  11.46 1 ч  14 м 
Красный Котельщик 11.49 1 мин  11.50 1 ч  18 м 
Таганрог-2 11.56 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6305 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930