В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 08.11 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 09.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 08.11
Щукинская 08.13 1 мин  08.14 2 м 
Тушино 08.18 1 мин  08.19 7 м 
Трикотажная 08.22 1 мин  08.23 11 м 
Волоколамская 08.25 1 мин  08.26 14 м 
Пенягино 08.27 1 мин  08.28 16 м 
Павшино 08.31 1 мин  08.32 20 м 
Красногорская 08.34 1 мин  08.35 23 м 
Опалиха 08.39 1 мин  08.40 28 м 
Аникеевка 08.41 1 мин  08.42 30 м 
Нахабино 08.47 3 мин  08.50 36 м 
Малиновка 08.52 1 мин  08.53 41 м 
Дедовск 08.55 1 мин  08.56 44 м 
Миитовская 08.57 1 мин  08.58 46 м 
Снегири 09.02 1 мин  09.03 51 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 56 м 
Манихино 1 09.10 1 мин  09.11 59 м 
Троицкая 09.13 1 мин  09.14 1 ч  2 м 
Истра 09.17 1 мин  09.18 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 09.22 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6305 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031