В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305-6306 Ковель — Червоноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ковель - Червоноград номер 6305-6306 отправляется со станции Ковель в 17.47 и прибывает на станцию Червоноград в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305-6306 Ковель - Червоноград пролегает c остановками по станциям Люблинец-Волынский, Турийск, Туропин, Владимир-Волынский, Пятидни, 27 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт, Пятидни, Владимир-Волынский, Яневичи, Ромош, Трудолюбовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.47
Фасты 17.53 1 мин  17.54 6 м 
Люблинец-Волынский 18.03 5 мин  18.08 16 м 
Ружин 18.18 1 мин  18.19 31 м 
Турийск 18.30 1 мин  18.31 43 м 
Обенижи 18.39 1 мин  18.40 52 м 
Туропин 18.46 1 мин  18.47 59 м 
Овадно 18.58 1 мин  18.59 1 ч  11 м 
Владимир-Волынский 19.12 12 мин  19.24 1 ч  25 м 
8 Км Разъезд 19.31 1 мин  19.32 1 ч  44 м 
Пятидни 19.40 1 мин  19.41 1 ч  53 м 
Устилуг 19.46 1 мин  19.47 1 ч  59 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  9 м 
Изов 20.03 12 мин  20.15 2 ч  16 м 
27 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  33 м 
Устилуг 20.29 1 мин  20.30 2 ч  42 м 
Пятидни 20.37 1 мин  20.38 2 ч  50 м 
8 Км Разъезд 20.47 1 мин  20.48 3 ч 
Владимир-Волынский 20.55 2 мин  20.57 3 ч  8 м 
Бубнов 21.10 1 мин  21.11 3 ч  23 м 
Яневичи 21.20 1 мин  21.21 3 ч  33 м 
Иваничи 21.30 6 мин  21.36 3 ч  43 м 
Ромош 21.44 1 мин  21.45 3 ч  57 м 
Ульвовек 21.53 1 мин  21.54 4 ч  6 м 
Трудолюбовка 22.01 1 мин  22.02 4 ч  14 м 
Сокаль 22.13 1 мин  22.14 4 ч  26 м 
Червоноград 22.27 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6305-6306 Ковель — Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930