В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305-6306 Ковель — Червоноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305-6306 сообщением Ковель - Червоноград отправляется со станции Ковель в 17.47 и прибывает на станцию Червоноград в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблинец-Волынский, Турийск, Туропин, Владимир-Волынский, Пятидни, 27 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт, Пятидни, Владимир-Волынский, Яневичи, Ромош, Трудолюбовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.47
Фасты 17.53 1 мин  17.54 6 м 
Люблинец-Волынский 18.03 5 мин  18.08 16 м 
Ружин 18.18 1 мин  18.19 31 м 
Турийск 18.30 1 мин  18.31 43 м 
Обенижи 18.39 1 мин  18.40 52 м 
Туропин 18.46 1 мин  18.47 59 м 
Овадно 18.58 1 мин  18.59 1 ч  11 м 
Владимир-Волынский 19.12 12 мин  19.24 1 ч  25 м 
8 Км Разъезд 19.31 1 мин  19.32 1 ч  44 м 
Пятидни 19.40 1 мин  19.41 1 ч  53 м 
Устилуг 19.46 1 мин  19.47 1 ч  59 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 2 ч  9 м 
Изов 20.03 12 мин  20.15 2 ч  16 м 
27 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  33 м 
Устилуг 20.29 1 мин  20.30 2 ч  42 м 
Пятидни 20.37 1 мин  20.38 2 ч  50 м 
8 Км Разъезд 20.47 1 мин  20.48 3 ч 
Владимир-Волынский 20.55 2 мин  20.57 3 ч  8 м 
Бубнов 21.10 1 мин  21.11 3 ч  23 м 
Яневичи 21.20 1 мин  21.21 3 ч  33 м 
Иваничи 21.30 6 мин  21.36 3 ч  43 м 
Ромош 21.44 1 мин  21.45 3 ч  57 м 
Ульвовек 21.53 1 мин  21.54 4 ч  6 м 
Трудолюбовка 22.01 1 мин  22.02 4 ч  14 м 
Сокаль 22.13 1 мин  22.14 4 ч  26 м 
Червоноград 22.27 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6305-6306 Ковель — Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031