В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Казатин-Пасс. - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Казатин-Пасс. в 12.33 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Винница-Грузовая, Порпуровский, Веселка, Селищанский, Могилевка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 12.33
Сигнал 12.41 1 мин  12.42 8 м 
Кордышевка 12.48 1 мин  12.49 15 м 
Николаевка 12.55 1 мин  12.56 22 м 
Голендры 13.01 1 мин  13.02 28 м 
Черепашинцы 13.09 1 мин  13.10 36 м 
Гулевцы 13.16 1 мин  13.17 43 м 
Воршица 13.21 1 мин  13.22 48 м 
Калиновка-1 13.27 1 мин  13.28 54 м 
Сальницкий 13.33 1 мин  13.34 1 ч 
Сосонка 13.38 1 мин  13.39 1 ч  5 м 
Десенка 13.44 1 мин  13.45 1 ч  11 м 
Винница-Грузовая 13.52 1 мин  13.53 1 ч  19 м 
Винница 14.00 19 мин  14.19 1 ч  27 м 
Порпуровский 14.25 1 мин  14.26 1 ч  52 м 
Тюшки 14.31 1 мин  14.32 1 ч  58 м 
Веселка 14.35 1 мин  14.36 2 ч  2 м 
Ярышевка 14.39 1 мин  14.40 2 ч  6 м 
Селищанский 14.45 1 мин  14.46 2 ч  12 м 
Гнивань 14.50 1 мин  14.51 2 ч  17 м 
Могилевка 14.56 1 мин  14.57 2 ч  23 м 
Козачевка 15.03 1 мин  15.04 2 ч  30 м 
Браилов 15.08 1 мин  15.09 2 ч  35 м 
Тартак 15.11 1 мин  15.12 2 ч  38 м 
Жмеринка-Пасс. 15.23 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031