В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Казатин — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Казатин - Жмеринка номер 6305 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 14.30 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305 Казатин - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Кордышевка, Голендры, Гулевцы, Калиновка-1, Сосонка, Стадница, Винница, Тюшки, Ярышевка, Гнивань, Демидовка, Браилов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 14.30
Сигнал 14.38 1 мин  14.39 8 м 
Кордышевка 14.45 1 мин  14.46 15 м 
Николаевка 14.52 1 мин  14.53 22 м 
Голендры 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Черепашинцы 15.06 1 мин  15.07 36 м 
Гулевцы 15.13 1 мин  15.14 43 м 
Воршица 15.18 1 мин  15.19 48 м 
Калиновка-1 15.24 1 мин  15.25 54 м 
Сальницкий 15.30 1 мин  15.31 1 ч 
Сосонка 15.35 1 мин  15.36 1 ч  5 м 
Десенка 15.41 1 мин  15.42 1 ч  11 м 
Стадница 15.47 1 мин  15.48 1 ч  17 м 
Винница-Грузовая 15.50 1 мин  15.51 1 ч  20 м 
Винница 15.57 5 мин  16.02 1 ч  27 м 
Порпуровский 16.08 1 мин  16.09 1 ч  38 м 
Тюшки 16.14 1 мин  16.15 1 ч  44 м 
Веселка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  48 м 
Ярышевка 16.22 1 мин  16.23 1 ч  52 м 
Селищанский 16.28 1 мин  16.29 1 ч  58 м 
Гнивань 16.33 1 мин  16.34 2 ч  3 м 
Могилевка 16.39 1 мин  16.40 2 ч  9 м 
Демидовка 16.43 1 мин  16.44 2 ч  13 м 
Козачевка 16.48 1 мин  16.49 2 ч  18 м 
Браилов 16.53 1 мин  16.54 2 ч  23 м 
Тартак 16.56 1 мин  16.57 2 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 17.08 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6305 Казатин-Пасс. — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930