В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Брянск-Орловский — Рассуха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Брянск-Орловский - Рассуха отправляется со станции Брянск-Орловский в 12.56 и прибывает на станцию Рассуха в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижский Пост, Брянск-Льговский, Свень, Полужье, Выгоничи, Разъезд 43 Км, 50 Км Остановочный Пункт, Красный Рог, 76 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, 99 Км Остановочный Пункт, Жудилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-Орловский 12.56
Деповская 13.00 1 мин  13.01 4 м 
Рижский Пост 13.04 1 мин  13.05 8 м 
5 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 11 м 
Брянск-Льговский 13.12 1 мин  13.13 16 м 
Западный Пост 13.16 1 мин  13.17 20 м 
Свень 13.20 1 мин  13.21 24 м 
18 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 29 м 
Полужье 13.33 1 мин  13.34 37 м 
Разъезд 31 Км 13.41 1 мин  13.42 45 м 
Выгоничи 13.48 1 мин  13.49 52 м 
39 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 56 м 
Разъезд 43 Км 13.57 1 мин  13.58 1 ч  1 м 
Пильшино 14.03 1 мин  14.04 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  12 м 
Хмелево 14.14 1 мин  14.15 1 ч  18 м 
Красный Рог 14.23 1 мин  14.24 1 ч  27 м 
Паниковка 14.32 1 мин  14.33 1 ч  36 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  42 м 
Почеп 14.47 1 мин  14.48 1 ч  51 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.52 1 мин  14.53 1 ч  56 м 
Немолодва 15.00 1 мин  15.01 2 ч  4 м 
99 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  8 м 
Разъезд 103 Км 15.10 1 мин  15.11 2 ч  14 м 
Жудилово 15.16 1 мин  15.17 2 ч  20 м 
113 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  26 м 
Рассуха 15.29 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6305 Брянск-Орловский — Рассуха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930