В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Барановичи-Центральные — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Барановичи-Центральные - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Центральные в 10.38 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Бытень, Борки, Коссово-Полесское, Береза-Город, Кабаки, Ткачи, Прилутчина, Тевли, Яковчицы, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Центральные 10.38
Барановичи-Локомотивное Депо 10.40 1 мин  10.41 2 м 
Грицевец 10.49 1 мин  10.50 11 м 
Лесная 10.57 1 мин  10.58 19 м 
Бытень 11.07 1 мин  11.08 29 м 
Доманово 11.15 1 мин  11.16 37 м 
Борки 11.21 1 мин  11.22 43 м 
Ивацевичи 11.29 1 мин  11.30 51 м 
Коссово-Полесское 11.38 1 мин  11.39 1 ч 
Бронная Гора 11.46 9 мин  11.55 1 ч  8 м 
Береза-Город 12.03 1 мин  12.04 1 ч  25 м 
Береза-Картузская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  31 м 
Кабаки 12.16 1 мин  12.17 1 ч  38 м 
Павловичи 12.21 1 мин  12.22 1 ч  43 м 
Ткачи 12.26 1 мин  12.27 1 ч  48 м 
Оранчицы 12.32 1 мин  12.33 1 ч  54 м 
Прилутчина 12.40 1 мин  12.41 2 ч  2 м 
Лясы 12.45 1 мин  12.46 2 ч  7 м 
Тевли 12.54 1 мин  12.55 2 ч  16 м 
Столпы 13.01 1 мин  13.02 2 ч  23 м 
Яковчицы 13.06 1 мин  13.07 2 ч  28 м 
Матеевичи 13.10 1 мин  13.11 2 ч  32 м 
Жабинка 13.16 1 мин  13.17 2 ч  38 м 
Сахарный Завод 13.20 1 мин  13.21 2 ч  42 м 
Нагораны 13.24 1 мин  13.25 2 ч  46 м 
Харитоны 13.29 1 мин  13.30 2 ч  51 м 
Кошелево 13.32 1 мин  13.33 2 ч  54 м 
Брест-Восточный 13.41 1 мин  13.42 3 ч  3 м 
Брест-Центральный 13.48 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6305 Барановичи-Центральные — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031