В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 08.30 и прибывает на станцию Успенская в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 08.30
Красный Котельщик 08.34 1 мин  08.35 4 м 
Мебельный Комбинат 08.38 1 мин  08.39 8 м 
Марцево 08.44 1 мин  08.45 14 м 
Кошкино 08.52 1 мин  08.53 22 м 
1262 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 26 м 
Неклиновка 09.02 1 мин  09.03 32 м 
Северо-покровская 09.05 1 мин  09.06 35 м 
Ряженое 09.11 1 мин  09.12 41 м 
Миусский 09.15 1 мин  09.16 45 м 
Колесниковский 09.19 1 мин  09.20 49 м 
Матвеев Курган 09.25 1 мин  09.26 55 м 
Краснобумажник 09.31 1 мин  09.32 1 ч  1 м 
1229 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  4 м 
Закадычное 09.40 1 мин  09.41 1 ч  10 м 
Самарская 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Успенская 09.54 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6304 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031