В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Поронайск — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Поронайск - Южно-Сахалинск отправляется со станции Поронайск в 05.33 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вахрушев, Новое, Макаров, Тихая, Взморье, Долинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поронайск 05.33
Вахрушев 06.04 1 мин  06.05 31 м 
Новое 06.21 1 мин  06.22 48 м 
Макаров 06.56 1 мин  06.57 1 ч  23 м 
Тихая 08.23 1 мин  08.24 2 ч  50 м 
Взморье 08.51 1 мин  08.52 3 ч  18 м 
Долинск 10.00 1 мин  10.01 4 ч  27 м 
Южно-Сахалинск 10.47 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6304 Поронайск — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930