В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Поронайск — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поронайск - Южно-Сахалинск номер 6304 отправляется со станции Поронайск в 05.45 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Поронайск - Южно-Сахалинск пролегает c остановками по станциям Вахрушев, Новое, Макаров, Восточный, Тихая, Взморье, Долинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поронайск 05.45
Вахрушев 06.17 1 мин  06.18 32 м 
Новое 06.31 1 мин  06.32 46 м 
Макаров 07.04 1 мин  07.05 1 ч  19 м 
Восточный 07.47 1 мин  07.48 2 ч  2 м 
Тихая 08.30 1 мин  08.31 2 ч  45 м 
Взморье 09.00 1 мин  09.01 3 ч  15 м 
Долинск 10.05 1 мин  10.06 4 ч  20 м 
Южно-Сахалинск 10.47 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6304 Поронайск — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031