В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Подольск — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Подольск - Царицыно отправляется со станции Подольск в 06.14 и прибывает на станцию Царицыно в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.14
Силикатная 06.18 1 мин  06.19 4 м 
Остафьево 06.20 1 мин  06.21 6 м 
Щербинка 06.23 1 мин  06.24 9 м 
Бутово 06.27 1 мин  06.28 13 м 
Битца 06.31 1 мин  06.32 17 м 
Красный Строитель 06.35 1 мин  06.36 21 м 
Покровское 06.38 1 мин  06.39 24 м 
Царицыно 06.44 30 м 

В расписании поезда 6304 Подольск — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930