В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 05.19 и прибывает на станцию Ленинградская в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 05.19
Истра 05.22 1 мин  05.23 3 м 
Троицкая 05.27 1 мин  05.28 8 м 
Манихино 1 05.30 1 мин  05.31 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 15 м 
Снегири 05.39 1 мин  05.40 20 м 
Миитовская 05.43 1 мин  05.44 24 м 
Дедовск 05.46 1 мин  05.47 27 м 
Малиновка 05.49 1 мин  05.50 30 м 
Нахабино 05.53 1 мин  05.54 34 м 
Аникеевка 05.57 1 мин  05.58 38 м 
Опалиха 06.00 1 мин  06.01 41 м 
Красногорская 06.04 1 мин  06.05 45 м 
Павшино 06.07 1 мин  06.08 48 м 
Пенягино 06.10 1 мин  06.11 51 м 
Волоколамская 06.12 1 мин  06.13 53 м 
Трикотажная 06.15 1 мин  06.16 56 м 
Тушино 06.19 1 мин  06.20 1 ч 
Щукинская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  5 м 
Ленинградская 06.27 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6304 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930