В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6416 Минино — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минино - Базаиха номер 6304/6416 отправляется со станции Минино в 07.58 и прибывает на станцию Базаиха в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304/6416 Минино - Базаиха пролегает c остановками по станциям Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод, Красноярск-Пасс, 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минино 07.58
Пугачево 08.02 1 мин  08.03 4 м 
Колягино 08.06 1 мин  08.07 8 м 
Овинный 08.11 1 мин  08.12 13 м 
Мясокомбинат 08.16 1 мин  08.17 18 м 
Бугач 08.21 1 мин  08.22 23 м 
Калинина 08.25 1 мин  08.26 27 м 
Путепровод 08.29 1 мин  08.30 31 м 
Красноярск-Пасс 08.35 13 мин  08.48 37 м 
4099 Км Остановочный Пункт 08.52 1 мин  08.53 54 м 
Платинум Арена 08.57 1 мин  08.58 59 м 
Енисей 09.00 1 мин  09.01 1 ч  2 м 
Белые Росы 09.04 1 мин  09.05 1 ч  6 м 
Студенческая 09.07 1 мин  09.08 1 ч  9 м 
Первомайская 09.11 1 мин  09.12 1 ч  13 м 
Злобино 09.16 1 мин  09.17 1 ч  18 м 
Октябрьская 09.20 1 мин  09.21 1 ч  22 м 
Шинный Завод 09.22 1 мин  09.23 1 ч  24 м 
Базаиха 09.27 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6304/6416 Минино — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930