В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Малоярославец — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Малоярославец - Апрелевка номер 6304 отправляется со станции Малоярославец в 06.55 и прибывает на станцию Апрелевка в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304 Малоярославец - Апрелевка пролегает c остановками по станциям Шемякино, Обнинское, Балабаново, Ворсино, Башкино, Латышская, Нара, Бекасово 1, Рассудово, Селятино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малоярославец 06.55
Шемякино 07.03 1 мин  07.04 8 м 
Обнинское 07.11 1 мин  07.12 16 м 
Балабаново 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Ворсино 07.27 1 мин  07.28 32 м 
Башкино 07.33 1 мин  07.34 38 м 
Латышская 07.37 1 мин  07.38 42 м 
Нара 07.42 1 мин  07.43 47 м 
Бекасово 1 07.50 1 мин  07.51 55 м 
Рассудово 07.55 1 мин  07.56 1 ч 
Селятино 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Апрелевка 08.07 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6304 Малоярославец — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930