В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6434 Коченево — Мочище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Коченево - Мочище номер 6304/6434 отправляется со станции Коченево в 07.58 и прибывает на станцию Мочище в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6304/6434 Коченево - Мочище пролегает c остановками по станциям 3293 Км Остановочный Пункт, Чик, Сады, Аэрофлот, Ипподром, Новосибирск-Западный, Левая Обь, Новосибирск-Главный, Плехановская, Иня Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коченево 07.58
3290 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 8 м 
3293 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 12 м 
Шагаловский 08.15 1 мин  08.16 17 м 
Чик 08.19 1 мин  08.20 21 м 
3307 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 27 м 
Сады 08.29 1 мин  08.30 31 м 
Павино 08.32 1 мин  08.33 34 м 
Аэрофлот 08.36 1 мин  08.37 38 м 
Обь 08.41 1 мин  08.42 43 м 
Ипподром 08.46 1 мин  08.47 48 м 
Западная Площадка 08.49 1 мин  08.50 51 м 
Новосибирск-Западный 08.53 1 мин  08.54 55 м 
Жилмассив 08.57 1 мин  08.58 59 м 
Левая Обь 09.01 1 мин  09.02 1 ч  3 м 
Правая Обь 09.05 1 мин  09.06 1 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 09.13 5 мин  09.18 1 ч  15 м 
3339 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  25 м 
Плехановская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  30 м 
Новосибирск-Восточный 09.32 1 мин  09.33 1 ч  34 м 
Иня Восточная 09.38 1 мин  09.39 1 ч  40 м 
Юбилейная 09.44 1 мин  09.45 1 ч  46 м 
Мочище 09.49 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6304/6434 Коченево — Мочище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930