В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6396 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6304/6396 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 16.53 и прибывает на станцию Дмитров в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Баковка, Рабочий Поселок, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 16.53
Малая Вязема 16.56 1 мин  16.57 3 м 
Дачное 16.59 1 мин  17.00 6 м 
Здравница 17.04 1 мин  17.05 11 м 
Перхушково 17.07 1 мин  17.08 14 м 
Пионерская 17.10 1 мин  17.11 17 м 
Отрадное 17.13 1 мин  17.14 20 м 
Одинцово 17.16 1 мин  17.17 23 м 
Баковка 17.20 1 мин  17.21 27 м 
Трехгорка 17.22 1 мин  17.23 29 м 
Немчиновка 17.25 1 мин  17.26 32 м 
Сетунь 17.28 1 мин  17.29 35 м 
Рабочий Поселок 17.31 1 мин  17.32 38 м 
Кунцево 1 17.34 1 мин  17.35 41 м 
Славянский Бульвар 17.37 1 мин  17.38 44 м 
Фили 17.41 1 мин  17.42 48 м 
Тестовская 17.44 1 мин  17.45 51 м 
Беговая 17.48 1 мин  17.49 55 м 
Москва-Белорусская 17.53 2 мин  17.55 1 ч 
Москва-Савеловская 18.00 1 мин  18.01 1 ч  7 м 
Тимирязевская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  15 м 
Окружная 18.12 1 мин  18.13 1 ч  19 м 
Дегунино 18.15 1 мин  18.16 1 ч  22 м 
Бескудниково 18.24 1 мин  18.25 1 ч  31 м 
Лианозово 18.27 1 мин  18.28 1 ч  34 м 
Марк 18.32 1 мин  18.33 1 ч  39 м 
Новодачная 18.35 1 мин  18.36 1 ч  42 м 
Долгопрудная 18.38 1 мин  18.39 1 ч  45 м 
Водники 18.40 1 мин  18.41 1 ч  47 м 
Хлебниково 18.43 1 мин  18.44 1 ч  50 м 
Шереметьевская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  52 м 
Лобня 18.52 1 мин  18.53 1 ч  59 м 
Депо 18.54 1 мин  18.55 2 ч  1 м 
Луговая 18.58 1 мин  18.59 2 ч  5 м 
Некрасовская 19.01 1 мин  19.02 2 ч  8 м 
Катуар 19.04 1 мин  19.05 2 ч  11 м 
Трудовая 19.07 1 мин  19.08 2 ч  14 м 
Икша 19.14 1 мин  19.15 2 ч  21 м 
Морозки 19.18 1 мин  19.19 2 ч  25 м 
Турист 19.22 1 мин  19.23 2 ч  29 м 
Яхрома 19.28 1 мин  19.29 2 ч  35 м 
Дмитров 19.36 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6304/6396 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930