C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Брест-Центральный — Барановичи-Центральные Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Брест-Центральный - Барановичи-Центральные отправляется со станции Брест-Центральный в 08.37 и прибывает на станцию Барановичи-Центральные в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошелево, Нагораны, Жабинка, Яковчицы, Тевли, Прилутчина, Ткачи, Кабаки, Береза-Город, Коссово-Полесское, Борки, Бытень, Грицевец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.37
Брест-Восточный 08.43 1 мин  08.44 6 м 
Кошелево 08.51 1 мин  08.52 14 м 
Харитоны 08.54 1 мин  08.55 17 м 
Нагораны 08.59 1 мин  09.00 22 м 
Сахарный Завод 09.03 1 мин  09.04 26 м 
Жабинка 09.07 1 мин  09.08 30 м 
Матеевичи 09.13 1 мин  09.14 36 м 
Яковчицы 09.17 1 мин  09.18 40 м 
Столпы 09.22 1 мин  09.23 45 м 
Тевли 09.29 1 мин  09.30 52 м 
Лясы 09.38 1 мин  09.39 1 ч  1 м 
Прилутчина 09.43 1 мин  09.44 1 ч  6 м 
Оранчицы 09.51 1 мин  09.52 1 ч  14 м 
Ткачи 09.57 1 мин  09.58 1 ч  20 м 
Павловичи 10.02 1 мин  10.03 1 ч  25 м 
Кабаки 10.07 1 мин  10.08 1 ч  30 м 
Береза-Картузская 10.19 1 мин  10.20 1 ч  42 м 
Береза-Город 10.24 1 мин  10.25 1 ч  47 м 
Бронная Гора 10.38 1 мин  10.39 2 ч  1 м 
Коссово-Полесское 10.47 1 мин  10.48 2 ч  10 м 
Ивацевичи 10.56 1 мин  10.57 2 ч  19 м 
Борки 11.04 1 мин  11.05 2 ч  27 м 
Доманово 11.10 9 мин  11.19 2 ч  33 м 
Бытень 11.26 1 мин  11.27 2 ч  49 м 
Лесная 11.41 1 мин  11.42 3 ч  4 м 
Грицевец 11.50 1 мин  11.51 3 ч  13 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 12.00 1 мин  12.01 3 ч  23 м 
Барановичи-Центральные 12.04 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6304 Брест-Центральный — Барановичи-Центральные возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30