В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Ворожба — Конотоп Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ворожба - Конотоп номер 6303 отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 12.50 и прибывает на станцию Конотоп в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Ворожба - Конотоп пролегает c остановками по станциям Бабаковка, Кошары, Карпиловка, Клепалы, Путивль, Степановка, Путейская, Грузское, Зафатовка, Дубинка, Вязовое, Дубовязовка, Джигаевка, Калиновка, Лобковка, Железобетонный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 12.50
Бабаковка 13.01 1 мин  13.02 11 м 
Кошары 13.08 1 мин  13.09 18 м 
Карпиловка 13.15 1 мин  13.16 25 м 
Клепалы 13.20 1 мин  13.21 30 м 
Путивль 13.30 1 мин  13.31 40 м 
Степановка 13.40 1 мин  13.41 50 м 
Путейская 13.49 1 мин  13.50 59 м 
Грузское 13.55 1 мин  13.56 1 ч  5 м 
Зафатовка 14.00 1 мин  14.01 1 ч  10 м 
Дубинка 14.05 1 мин  14.06 1 ч  15 м 
Вязовое 14.10 1 мин  14.11 1 ч  20 м 
Дубовязовка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  25 м 
Джигаевка 14.19 1 мин  14.20 1 ч  29 м 
Калиновка 14.24 1 мин  14.25 1 ч  34 м 
Лобковка 14.29 1 мин  14.30 1 ч  39 м 
Железобетонный 14.34 1 мин  14.35 1 ч  44 м 
Конотоп 14.40 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6303 Ворожба-Пасс. — Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930