В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Царицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Царицыно - Подольск отправляется со станции Царицыно в 07.16 и прибывает на станцию Подольск в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 07.16
Покровское 07.20 1 мин  07.21 4 м 
Красный Строитель 07.23 1 мин  07.24 7 м 
Битца 07.26 1 мин  07.27 10 м 
Бутово 07.31 1 мин  07.32 15 м 
Щербинка 07.34 1 мин  07.35 18 м 
Остафьево 07.37 1 мин  07.38 21 м 
Силикатная 07.40 1 мин  07.41 24 м 
Подольск 07.46 30 м 

В расписании поезда 6303 Царицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930