C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303/6371 Новосибирск-Главный — Барабинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303/6371 сообщением Новосибирск-Главный - Барабинск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 06.25 и прибывает на станцию Барабинск в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилмассив, Ипподром, Павино, Чик, 3290 Км Остановочный Пункт, Дупленская, Секты, Капралово, 3144 Км Остановочный Пункт, 3124 Км Остановочный Пункт, Клубничная, Новогутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 06.25
Правая Обь 06.30 1 мин  06.31 5 м 
Левая Обь 06.34 1 мин  06.35 9 м 
Жилмассив 06.37 1 мин  06.38 12 м 
Новосибирск-Западный 06.41 1 мин  06.42 16 м 
Западная Площадка 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Ипподром 06.47 1 мин  06.48 22 м 
Обь 06.53 1 мин  06.54 28 м 
Аэрофлот 06.57 1 мин  06.58 32 м 
Павино 07.01 1 мин  07.02 36 м 
Сады 07.04 1 мин  07.05 39 м 
3307 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 44 м 
Чик 07.16 1 мин  07.17 51 м 
Шагаловский 07.20 1 мин  07.21 55 м 
3293 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч 
3290 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  4 м 
Коченево 07.35 1 мин  07.36 1 ч  10 м 
Лесная Поляна 07.48 1 мин  07.49 1 ч  23 м 
Дупленская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  37 м 
Кабинетное 08.14 1 мин  08.15 1 ч  49 м 
Чулымская 08.32 1 мин  08.33 2 ч  7 м 
Секты 08.42 1 мин  08.43 2 ч  17 м 
3192 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 2 ч  21 м 
Кокошино 08.55 1 мин  08.56 2 ч  30 м 
Капралово 09.03 1 мин  09.04 2 ч  38 м 
Каргат 09.13 1 мин  09.14 2 ч  48 м 
3149 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 2 ч  55 м 
3144 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 2 ч  59 м 
Груздевка 09.28 1 мин  09.29 3 ч  3 м 
Каяк 09.35 1 мин  09.36 3 ч  10 м 
3124 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 3 ч  14 м 
Убинская 09.49 1 мин  09.50 3 ч  24 м 
3116 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 3 ч  28 м 
Клубничная 10.04 1 мин  10.05 3 ч  39 м 
Кожурла 10.21 1 мин  10.22 3 ч  56 м 
Труновское 10.35 1 мин  10.36 4 ч  10 м 
Новогутово 10.45 1 мин  10.46 4 ч  20 м 
3042 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 4 ч  24 м 
Барабинск 10.58 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6303/6371 Новосибирск-Главный — Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930