В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Мыс Чуркин — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыс Чуркин - Кипарисово номер 6303 отправляется со станции Мыс Чуркин в 08.10 и прибывает на станцию Кипарисово в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Мыс Чуркин - Кипарисово пролегает c остановками по станциям Луговая, N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 08.10
Мальцевская 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Луговая 08.19 1 мин  08.20 9 м 
3-я Рабочая 08.24 1 мин  08.25 14 м 
N1 Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Вторая Речка 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Чайка 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Седанка 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Санаторная 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Океанская 08.53 1 мин  08.54 43 м 
Спутник 08.56 1 мин  08.57 46 м 
Садгород 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Весенняя 09.03 1 мин  09.04 53 м 
Угольная 09.08 1 мин  09.09 58 м 
Амурский Залив 09.13 1 мин  09.14 1 ч  3 м 
Совхозная 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Надеждинская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  13 м 
9237 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  19 м 
Сиреневка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  24 м 
9232 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  28 м 
9230 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  31 м 
Кипарисово 09.46 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6303 Мыс Чуркин — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728