В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва-Рижская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6303 сообщением Москва-Рижская - Дедовск отправляется со станции Москва-Рижская в 06.03 и прибывает на станцию Дедовск в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Щукинская, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 06.03
Дмитровская 06.12 1 мин  06.13 9 м 
Гражданская 06.16 1 мин  06.17 13 м 
Красный Балтиец 06.20 1 мин  06.21 17 м 
Ленинградская 06.23 1 мин  06.24 20 м 
Щукинская 06.25 1 мин  06.26 22 м 
Тушино 06.30 1 мин  06.31 27 м 
Трикотажная 06.34 1 мин  06.35 31 м 
Волоколамская 06.37 1 мин  06.38 34 м 
Пенягино 06.40 1 мин  06.41 37 м 
Павшино 06.43 1 мин  06.44 40 м 
Красногорская 06.46 1 мин  06.47 43 м 
Опалиха 06.51 1 мин  06.52 48 м 
Аникеевка 06.53 1 мин  06.54 50 м 
Нахабино 06.59 1 мин  07.00 56 м 
Малиновка 07.02 1 мин  07.03 59 м 
Дедовск 07.07 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Рижская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031