В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Москва — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Можайск номер 6303 отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.23 и прибывает на станцию Можайск в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Москва - Можайск пролегает c остановками по станциям Тестовская, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Жаворонки, Петелино, Тучково, Садовая, Партизанская, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.23
Беговая 06.28 1 мин  06.29 5 м 
Тестовская 06.32 1 мин  06.33 9 м 
Фили 06.36 1 мин  06.37 13 м 
Славянский Бульвар 06.40 1 мин  06.41 17 м 
Кунцево 1 06.44 1 мин  06.45 21 м 
Рабочий Поселок 06.47 1 мин  06.48 24 м 
Сетунь 06.49 1 мин  06.50 26 м 
Немчиновка 06.52 1 мин  06.53 29 м 
Трехгорка 06.55 1 мин  06.56 32 м 
Баковка 06.57 1 мин  06.58 34 м 
Одинцово 07.01 1 мин  07.02 38 м 
Пионерская 07.05 1 мин  07.06 42 м 
Здравница 07.09 1 мин  07.10 46 м 
Жаворонки 07.13 1 мин  07.14 50 м 
Голицыно 07.20 1 мин  07.21 57 м 
Петелино 07.28 1 мин  07.29 1 ч  5 м 
Кубинка 1 07.35 1 мин  07.36 1 ч  12 м 
Тучково 07.46 2 мин  07.48 1 ч  23 м 
Театральная 07.49 1 мин  07.50 1 ч  26 м 
Садовая 07.54 1 мин  07.55 1 ч  31 м 
Дорохово 07.57 1 мин  07.58 1 ч  34 м 
Партизанская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  39 м 
Шаликово 08.07 1 мин  08.08 1 ч  44 м 
Кукаринская 08.12 1 мин  08.13 1 ч  49 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 1 ч  53 м 
Можайск 08.21 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6303 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031