В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6303 Александров — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Александров - Москва номер 6303 отправляется со станции Александров 1 в 04.46 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6303 Александров - Москва пролегает c остановками по станциям 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Семхоз, Радонеж, Софрино, Мамонтовская, Тайнинская, Лосиноостровская, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 04.46
Струнино 04.55 1 мин  04.56 9 м 
Арсаки 05.03 1 мин  05.04 17 м 
90 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 22 м 
Бужаниново 05.14 1 мин  05.15 28 м 
83 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 33 м 
Пост 81 Км 05.22 1 мин  05.23 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 40 м 
Сергиев Посад 05.32 1 мин  05.33 46 м 
Семхоз 05.37 1 мин  05.38 51 м 
Хотьково 05.44 1 мин  05.45 58 м 
Абрамцево 05.48 1 мин  05.49 1 ч  2 м 
Радонеж 05.51 1 мин  05.52 1 ч  5 м 
Калистово 05.54 1 мин  05.55 1 ч  8 м 
Ашукинская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  12 м 
Софрино 06.02 1 мин  06.03 1 ч  16 м 
Зеленоградская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  21 м 
Пушкино 06.14 1 мин  06.15 1 ч  28 м 
Мамонтовская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  32 м 
Строитель 06.25 1 мин  06.26 1 ч  39 м 
Мытищи 06.30 1 мин  06.31 1 ч  44 м 
Тайнинская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  47 м 
Перловская 06.36 1 мин  06.37 1 ч  50 м 
Лось 06.38 1 мин  06.39 1 ч  52 м 
Лосиноостровская 06.42 1 мин  06.43 1 ч  56 м 
Северянин 06.46 1 мин  06.47 2 ч 
Яуза 06.49 1 мин  06.50 2 ч  3 м 
Маленковская 06.51 1 мин  06.52 2 ч  5 м 
Москва 3 06.55 1 мин  06.56 2 ч  9 м 
Москва-Ярославская 07.03 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6303 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728