В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Пятилетка — Отвага Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пятилетка - Отвага номер 6302/6301 отправляется со станции Пятилетка в 05.50 и прибывает на станцию Отвага в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302/6301 Пятилетка - Отвага пролегает c остановками по станциям Дачная, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, 151 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 125 Км Остановочный Пункт, Жигулевское Море, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятилетка 05.50
Средневолжская 05.58 1 мин  05.59 8 м 
Вишневая 06.02 1 мин  06.03 12 м 
Дачная 06.05 1 мин  06.06 15 м 
Яблочная 06.08 1 мин  06.09 18 м 
Козелковская 06.11 1 мин  06.12 21 м 
Ягодная 06.13 1 мин  06.14 23 м 
176 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 26 м 
172 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 31 м 
Водинская 06.25 1 мин  06.26 35 м 
168 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Сокская 06.32 1 мин  06.33 42 м 
Старосемейкино 06.35 1 мин  06.36 45 м 
Царевщина 06.42 1 мин  06.43 52 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 56 м 
151 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч 
Курумоч 06.55 1 мин  06.56 1 ч  5 м 
141 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  10 м 
Мастрюково 07.04 1 мин  07.05 1 ч  14 м 
135 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  18 м 
Задельная 07.13 4 мин  07.17 1 ч  23 м 
125 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 1 ч  32 м 
Пискалы 07.27 1 мин  07.28 1 ч  37 м 
Канал 07.35 1 мин  07.36 1 ч  45 м 
Жигулевское Море 07.44 3 мин  07.47 1 ч  54 м 
Могутовая 07.58 1 мин  07.59 2 ч  8 м 
Жигулевск 08.03 1 мин  08.04 2 ч  13 м 
92 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  18 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 2 ч  20 м 
Отвага 08.18 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6302/6301 Пятилетка — Отвага возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31