В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 06.02 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.02
Силикатная 06.06 1 мин  06.07 4 м 
Остафьево 06.08 1 мин  06.09 6 м 
Щербинка 06.11 1 мин  06.12 9 м 
Бутово 06.15 1 мин  06.16 13 м 
Битца 06.19 1 мин  06.20 17 м 
Красный Строитель 06.23 1 мин  06.24 21 м 
Покровское 06.26 1 мин  06.27 24 м 
Царицыно 06.30 2 мин  06.32 28 м 
Москворечье 06.34 1 мин  06.35 32 м 
Курьяново 06.37 1 мин  06.38 35 м 
Перерва 06.39 1 мин  06.40 37 м 
Депо Курcкое направление 06.42 1 мин  06.43 40 м 
Люблино-Дачное 06.44 1 мин  06.45 42 м 
Текстильщики 06.49 1 мин  06.50 47 м 
Новохохловская 06.52 1 мин  06.53 50 м 
Калитники 06.54 1 мин  06.55 52 м 
Москва-Товарная-Курская 06.57 1 мин  06.58 55 м 
Москва-Курская 07.04 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6302 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031