В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 04.10 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 04.10
Истра 04.13 1 мин  04.14 3 м 
Троицкая 04.18 1 мин  04.19 8 м 
Манихино 1 04.22 1 мин  04.23 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 04.25 1 мин  04.26 15 м 
Снегири 04.31 1 мин  04.32 21 м 
Миитовская 04.35 1 мин  04.36 25 м 
Дедовск 04.38 1 мин  04.39 28 м 
Малиновка 04.41 1 мин  04.42 31 м 
Нахабино 04.45 3 мин  04.48 35 м 
Аникеевка 04.51 1 мин  04.52 41 м 
Опалиха 04.54 1 мин  04.55 44 м 
Красногорская 04.58 1 мин  04.59 48 м 
Павшино 05.01 1 мин  05.02 51 м 
Пенягино 05.04 1 мин  05.05 54 м 
Волоколамская 05.06 1 мин  05.07 56 м 
Трикотажная 05.09 1 мин  05.10 59 м 
Тушино 05.13 1 мин  05.14 1 ч  3 м 
Щукинская 05.18 1 мин  05.19 1 ч  8 м 
Ленинградская 05.21 1 мин  05.22 1 ч  11 м 
Красный Балтиец 05.24 1 мин  05.25 1 ч  14 м 
Гражданская 05.28 1 мин  05.29 1 ч  18 м 
Дмитровская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  21 м 
Москва-Рижская 05.42 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6302 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930