В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Кипарисово — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кипарисово - Владивосток номер 6302 отправляется со станции Кипарисово в 16.50 и прибывает на станцию Владивосток в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302 Кипарисово - Владивосток пролегает c остановками по станциям 9232 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 16.50
9230 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 5 м 
9232 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 9 м 
Сиреневка 17.04 1 мин  17.05 14 м 
9237 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Надеждинская 17.16 1 мин  17.17 26 м 
Совхозная 17.21 1 мин  17.22 31 м 
Амурский Залив 17.25 1 мин  17.26 35 м 
Угольная 17.30 1 мин  17.31 40 м 
Весенняя 17.35 1 мин  17.36 45 м 
Садгород 17.39 1 мин  17.40 49 м 
Спутник 17.43 1 мин  17.44 53 м 
Океанская 17.46 1 мин  17.47 56 м 
Санаторная 17.50 1 мин  17.51 1 ч 
Седанка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  3 м 
Чайка 17.57 1 мин  17.58 1 ч  7 м 
Вторая Речка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  13 м 
N1 Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  17 м 
Первая Речка 18.11 1 мин  18.12 1 ч  21 м 
Владивосток 18.19 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6302 Кипарисово — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930