В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6301 Дебальцево — Макеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дебальцево - Макеевка номер 6302/6301 отправляется со станции Дебальцево в 05.20 и прибывает на станцию Макеевка-Пасс. в 07.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302/6301 Дебальцево - Макеевка пролегает c остановками по станциям Абрикосовый, Булавин, 1067 Км Остановочный Пункт, Углегорск, 15 Км Остановочный Пункт, Байрак, 6 Км Остановочный Пункт, Горловка, Пантелеймоновка, Путепровод, Криничная, 1110 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 05.20
Абрикосовый 05.23 1 мин  05.24 3 м 
Булавин 05.31 1 мин  05.32 11 м 
1067 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 17 м 
Углегорск 05.44 1 мин  05.45 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 48 м 
Байрак 06.17 1 мин  06.18 57 м 
6 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  3 м 
Горловка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  11 м 
Пантелеймоновка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  33 м 
Путепровод 07.05 1 мин  07.06 1 ч  45 м 
Криничная 07.12 1 мин  07.13 1 ч  52 м 
1110 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  56 м 
Макеевка-Пасс. 07.21 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6302/6301 Дебальцево — Макеевка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930