В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302-6301 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Червоноград - Ковель номер 6302-6301 отправляется со станции Червоноград в 05.20 и прибывает на станцию Ковель в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302-6301 Червоноград - Ковель пролегает c остановками по станциям Трудолюбовка, Ромош, Яневичи, Владимир-Волынский, Пятидни, 27 Км Остановочный Пункт, 27 Км Остановочный Пункт, Пятидни, Владимир-Волынский, Туропин, Турийск, Люблинец-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 05.20
Сокаль 05.44 1 мин  05.45 24 м 
Трудолюбовка 05.54 1 мин  05.55 34 м 
Ульвовек 06.01 1 мин  06.02 41 м 
Ромош 06.11 1 мин  06.12 51 м 
Иваничи 06.21 1 мин  06.22 1 ч  1 м 
Яневичи 06.32 1 мин  06.33 1 ч  12 м 
Бубнов 06.40 1 мин  06.41 1 ч  20 м 
Владимир-Волынский 06.56 2 мин  06.58 1 ч  36 м 
8 Км Разъезд 07.05 1 мин  07.06 1 ч  45 м 
Пятидни 07.14 1 мин  07.15 1 ч  54 м 
Устилуг 07.21 1 мин  07.22 2 ч  1 м 
27 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 2 ч  9 м 
Изов 07.36 44 мин  08.20 2 ч  16 м 
27 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 3 ч  5 м 
Устилуг 08.34 1 мин  08.35 3 ч  14 м 
Пятидни 08.43 1 мин  08.44 3 ч  23 м 
8 Км Разъезд 08.52 1 мин  08.53 3 ч  32 м 
Владимир-Волынский 09.00 10 мин  09.10 3 ч  40 м 
Овадно 09.24 1 мин  09.25 4 ч  4 м 
Туропин 09.35 1 мин  09.36 4 ч  15 м 
Обенижи 09.42 1 мин  09.43 4 ч  22 м 
Турийск 09.51 1 мин  09.52 4 ч  31 м 
Ружин 10.00 1 мин  10.01 4 ч  40 м 
Люблинец-Волынский 10.08 1 мин  10.09 4 ч  48 м 
Фасты 10.17 1 мин  10.18 4 ч  57 м 
Ковель 10.25 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6302-6301 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930