В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6406 Бугач — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6302/6406 сообщением Бугач - Зыково отправляется со станции Бугач в 06.16 и прибывает на станцию Зыково в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепровод, 4099 Км Остановочный Пункт, Белые Росы, Первомайская, Октябрьская, Базаиха, Сады, 4123 Км Остановочный Пункт, 4127 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 06.16
Калинина 06.19 1 мин  06.20 3 м 
Путепровод 06.24 1 мин  06.25 8 м 
Красноярск-Пасс 06.30 7 мин  06.37 14 м 
4099 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 25 м 
Енисей 06.48 1 мин  06.49 32 м 
Белые Росы 06.51 1 мин  06.52 35 м 
Студенческая 06.54 1 мин  06.55 38 м 
Первомайская 06.58 1 мин  06.59 42 м 
Злобино 07.02 1 мин  07.03 46 м 
Октябрьская 07.07 1 мин  07.08 51 м 
Шинный Завод 07.10 1 мин  07.11 54 м 
Базаиха 07.15 1 мин  07.16 59 м 
4119 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  3 м 
Сады 07.22 1 мин  07.23 1 ч  6 м 
4122 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 1 ч  9 м 
4123 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  12 м 
Сухой 07.31 1 мин  07.32 1 ч  15 м 
4127 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 1 ч  20 м 
Зыково 07.42 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6302/6406 Бугач — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930