В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302/6408 Бугач — Зыково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бугач - Зыково номер 6302/6408 отправляется со станции Бугач в 06.16 и прибывает на станцию Зыково в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6302/6408 Бугач - Зыково пролегает c остановками по станциям Путепровод, 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Студенческая, Злобино, Шинный Завод, 4119 Км Остановочный Пункт, 4122 Км Остановочный Пункт, Сухой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бугач 06.16
Калинина 06.19 1 мин  06.20 3 м 
Путепровод 06.24 1 мин  06.25 8 м 
Красноярск-Пасс 06.30 5 мин  06.35 14 м 
4099 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 23 м 
Платинум Арена 06.43 1 мин  06.44 27 м 
Енисей 06.47 1 мин  06.48 31 м 
Белые Росы 06.51 1 мин  06.52 35 м 
Студенческая 06.54 1 мин  06.55 38 м 
Первомайская 06.58 1 мин  06.59 42 м 
Злобино 07.02 1 мин  07.03 46 м 
Октябрьская 07.07 1 мин  07.08 51 м 
Шинный Завод 07.10 1 мин  07.11 54 м 
Базаиха 07.15 1 мин  07.16 59 м 
4119 Км Остановочный Пункт 07.20 1 мин  07.21 1 ч  4 м 
Сады 07.24 1 мин  07.25 1 ч  8 м 
4122 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  12 м 
4123 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 1 ч  16 м 
Сухой 07.36 1 мин  07.37 1 ч  20 м 
4127 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  26 м 
Зыково 07.48 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6302/6408 Бугач — Зыково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930