В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Владивосток — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Владивосток - Кипарисово отправляется со станции Владивосток в 07.48 и прибывает на станцию Кипарисово в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Угольная, Амурский Залив, Совхозная, Надеждинская, 9237 Км Остановочный Пункт, Сиреневка, 9232 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 07.48
Первая Речка 07.55 1 мин  07.56 7 м 
N1 Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 11 м 
Вторая Речка 08.03 1 мин  08.04 15 м 
Угольная 08.23 1 мин  08.24 35 м 
Амурский Залив 08.28 1 мин  08.29 40 м 
Совхозная 08.32 1 мин  08.33 44 м 
Надеждинская 08.38 1 мин  08.39 50 м 
9237 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 57 м 
Сиреневка 08.50 1 мин  08.51 1 ч  2 м 
9232 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 1 ч  7 м 
9230 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 1 ч  10 м 
Кипарисово 09.04 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6301 Владивосток — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930