В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Успенская — Таганрог Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Успенская - Таганрог номер 6301 отправляется со станции Успенская в 04.51 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Успенская - Таганрог пролегает c остановками по станциям Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 04.51
Закадычное 05.02 1 мин  05.03 11 м 
1229 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 17 м 
Краснобумажник 05.12 1 мин  05.13 21 м 
Матвеев Курган 05.18 1 мин  05.19 27 м 
Колесниковский 05.22 1 мин  05.23 31 м 
Миусский 05.25 1 мин  05.26 34 м 
Ряженое 05.30 1 мин  05.31 39 м 
Северо-покровская 05.35 1 мин  05.36 44 м 
Неклиновка 05.40 1 мин  05.41 49 м 
Кошкино 05.47 1 мин  05.48 56 м 
Марцево 05.58 1 мин  05.59 1 ч  7 м 
Мебельный Комбинат 06.03 1 мин  06.04 1 ч  12 м 
Красный Котельщик 06.07 1 мин  06.08 1 ч  16 м 
Таганрог-2 06.13 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6301 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031