C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 04.49 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 04.49
Закадычное 04.59 1 мин  05.00 10 м 
1229 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 15 м 
Краснобумажник 05.08 1 мин  05.09 19 м 
Матвеев Курган 05.14 1 мин  05.15 25 м 
Колесниковский 05.18 1 мин  05.19 29 м 
Миусский 05.21 1 мин  05.22 32 м 
Ряженое 05.25 1 мин  05.26 36 м 
Северо-покровская 05.31 1 мин  05.32 42 м 
Неклиновка 05.38 1 мин  05.39 49 м 
Кошкино 05.47 1 мин  05.48 58 м 
Марцево 05.56 1 мин  05.57 1 ч  7 м 
Мебельный Комбинат 06.02 1 мин  06.03 1 ч  13 м 
Красный Котельщик 06.06 1 мин  06.07 1 ч  17 м 
Таганрог-2 06.12 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6301 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30