В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Царицыно - Серпухов номер 6301 отправляется со станции Царицыно в 05.02 и прибывает на станцию Серпухов в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Царицыно - Серпухов пролегает c остановками по станциям Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Львовская, 66 Км Остановочный Пункт, Чехов, Шарапова Охота, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 05.02
Покровское 05.05 1 мин  05.06 3 м 
Красный Строитель 05.09 1 мин  05.10 7 м 
Битца 05.12 1 мин  05.13 10 м 
Бутово 05.16 1 мин  05.17 14 м 
Щербинка 05.19 1 мин  05.20 17 м 
Остафьево 05.22 1 мин  05.23 20 м 
Силикатная 05.25 1 мин  05.26 23 м 
Подольск 05.29 1 мин  05.30 27 м 
Гривно 05.38 1 мин  05.39 36 м 
Львовская 05.43 1 мин  05.44 41 м 
Столбовая 05.49 1 мин  05.50 47 м 
66 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 50 м 
Чепелево 05.56 1 мин  05.57 54 м 
Чехов 06.01 1 мин  06.02 59 м 
Луч 06.06 1 мин  06.07 1 ч  4 м 
Шарапова Охота 06.11 1 мин  06.12 1 ч  9 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 1 ч  13 м 
Авангард 06.19 1 мин  06.20 1 ч  17 м 
Серпухов 06.25 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6301 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930