В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 05.12 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 05.12
Дмитровская 05.19 1 мин  05.20 7 м 
Гражданская 05.23 1 мин  05.24 11 м 
Красный Балтиец 05.26 1 мин  05.27 14 м 
Ленинградская 05.29 1 мин  05.30 17 м 
Щукинская 05.31 1 мин  05.32 19 м 
Тушино 05.36 1 мин  05.37 24 м 
Трикотажная 05.40 1 мин  05.41 28 м 
Волоколамская 05.43 1 мин  05.44 31 м 
Пенягино 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Павшино 05.49 1 мин  05.50 37 м 
Красногорская 05.52 1 мин  05.53 40 м 
Опалиха 05.57 1 мин  05.58 45 м 
Аникеевка 05.59 1 мин  06.00 47 м 
Нахабино 06.05 3 мин  06.08 53 м 
Малиновка 06.10 1 мин  06.11 58 м 
Дедовск 06.14 1 мин  06.15 1 ч  2 м 
Миитовская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  4 м 
Снегири 06.21 1 мин  06.22 1 ч  9 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  14 м 
Манихино 1 06.30 1 мин  06.31 1 ч  18 м 
Троицкая 06.33 1 мин  06.34 1 ч  21 м 
Истра 06.37 1 мин  06.38 1 ч  25 м 
Новоиерусалимская 06.42 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031