В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 06.22 и прибывает на станцию Подольск в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.22
Москва-Товарная-Курская 06.26 1 мин  06.27 4 м 
Калитники 06.29 1 мин  06.30 7 м 
Новохохловская 06.31 1 мин  06.32 9 м 
Текстильщики 06.34 1 мин  06.35 12 м 
Люблино-Дачное 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Депо Курcкое направление 06.41 1 мин  06.42 19 м 
Перерва 06.44 1 мин  06.45 22 м 
Курьяново 06.46 1 мин  06.47 24 м 
Москворечье 06.48 1 мин  06.49 26 м 
Царицыно 06.52 1 мин  06.53 30 м 
Покровское 06.56 1 мин  06.57 34 м 
Красный Строитель 07.00 1 мин  07.01 38 м 
Битца 07.03 1 мин  07.04 41 м 
Бутово 07.07 1 мин  07.08 45 м 
Щербинка 07.11 1 мин  07.12 49 м 
Остафьево 07.14 1 мин  07.15 52 м 
Силикатная 07.17 1 мин  07.18 55 м 
Подольск 07.23 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6301 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031