В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Иркутск — Половина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Иркутск - Половина номер 6301 отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 06.10 и прибывает на станцию Половина в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Иркутск - Половина пролегает c остановками по станциям Военный Городок, Заводская, Горка, Пмс-45, Мегет, Совхозная, Южная, Майск, Биликтуй, Тельминка, Зеленый Городок, Мальтинка, 5100 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 06.10
Иркутный Мост 06.13 1 мин  06.14 3 м 
Военный Городок 06.17 1 мин  06.18 7 м 
Иркутск-Сортировочный 06.24 1 мин  06.25 14 м 
Заводская 06.27 1 мин  06.28 17 м 
Компрессорная 06.31 1 мин  06.32 21 м 
Горка 06.34 1 мин  06.35 24 м 
Батарейная 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Пмс-45 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Вересовка 06.43 1 мин  06.44 33 м 
Мегет 06.48 1 мин  06.49 38 м 
Карьер 06.53 1 мин  06.54 43 м 
Совхозная 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Суховская 07.03 1 мин  07.04 53 м 
Южная 07.06 1 мин  07.07 56 м 
Ангарск 07.11 1 мин  07.12 1 ч  1 м 
Майск 07.15 1 мин  07.16 1 ч  5 м 
Китой 07.20 1 мин  07.21 1 ч  10 м 
Биликтуй 07.23 1 мин  07.24 1 ч  13 м 
Тельма 07.32 1 мин  07.33 1 ч  22 м 
Тельминка 07.37 1 мин  07.38 1 ч  27 м 
Усолье-Сибирское 07.43 1 мин  07.44 1 ч  33 м 
Зеленый Городок 07.48 1 мин  07.49 1 ч  38 м 
Лужки 07.52 1 мин  07.53 1 ч  42 м 
Мальтинка 07.54 1 мин  07.55 1 ч  44 м 
Мальта 08.00 1 мин  08.01 1 ч  50 м 
5100 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  55 м 
Белая 08.09 1 мин  08.10 1 ч  59 м 
Половина 08.25 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6301 Иркутск-Пасс. — Половина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930