В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Апрелевка — Малоярославец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Апрелевка - Малоярославец номер 6301 отправляется со станции Апрелевка в 07.40 и прибывает на станцию Малоярославец в 09.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6301 Апрелевка - Малоярославец пролегает c остановками по станциям Алабино, Селятино, Рассудово, Бекасово 1, Зосимова Пустынь, Нара, Латышская, Башкино, Ворсино, Балабаново, Обнинское, Шемякино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 07.40
Алабино 07.44 1 мин  07.45 4 м 
Селятино 07.50 1 мин  07.51 10 м 
Рассудово 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Бекасово 1 08.00 1 мин  08.01 20 м 
Зосимова Пустынь 08.03 1 мин  08.04 23 м 
Нара 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Латышская 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Башкино 08.19 1 мин  08.20 39 м 
Ворсино 08.25 1 мин  08.26 45 м 
Балабаново 08.32 1 мин  08.33 52 м 
Обнинское 08.42 2 мин  08.44 1 ч  2 м 
Шемякино 08.51 1 мин  08.52 1 ч  11 м 
Малоярославец 09.02 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6301 Апрелевка — Малоярославец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930