В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6300 Москва — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Москва - Крюково номер 6300 отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.38 и прибывает на станцию Крюково в 01.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6300 Москва - Крюково пролегает c остановками по станциям Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Грачевская, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.38
Рижская 00.42 1 мин  00.43 4 м 
Останкино 00.46 1 мин  00.47 8 м 
Петровско-Разумовское 00.50 1 мин  00.51 12 м 
Нати 00.52 1 мин  00.53 14 м 
Моссельмаш 00.55 1 мин  00.56 17 м 
Грачевская 00.58 1 мин  00.59 20 м 
Ховрино 01.01 1 мин  01.02 23 м 
Левобережная 01.03 1 мин  01.04 25 м 
Химки 01.06 1 мин  01.07 28 м 
Планерная 01.11 1 мин  01.12 33 м 
Новоподрезково 01.14 1 мин  01.15 36 м 
Подрезково 01.16 1 мин  01.17 38 м 
Сходня 01.19 1 мин  01.20 41 м 
Фирсановская 01.23 1 мин  01.24 45 м 
Малино 01.27 1 мин  01.28 49 м 
Крюково 01.33 55 м 

В расписании поезда 6300 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930