В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6300/6299 Дивногорск — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6300/6299 сообщением Дивногорск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Дивногорск в 20.40 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижняя Мана, Усть-мана, Овсянка, Слизнево, Турбаза, Красноярские Столбы, Бобровый Лог, Тихие Зори, Енисей, Платинум Арена, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дивногорск 20.40
Нижняя Мана 20.46 1 мин  20.47 6 м 
Усть-мана 20.51 1 мин  20.52 11 м 
Овсянка 20.55 1 мин  20.56 15 м 
Слизнево 20.58 1 мин  20.59 18 м 
Турбаза 21.07 1 мин  21.08 27 м 
Красноярские Столбы 21.11 1 мин  21.12 31 м 
Бобровый Лог 21.14 1 мин  21.15 34 м 
Тихие Зори 21.16 1 мин  21.17 36 м 
Енисей 21.21 8 мин  21.29 41 м 
Платинум Арена 21.30 1 мин  21.31 50 м 
4099 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 54 м 
Красноярск-Пасс 21.40 1 ч 

В расписании поезда 6300/6299 Дивногорск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031