В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 23.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 01.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 23.47
Гривно 23.51 1 мин  23.52 4 м 
Весенняя 23.54 1 мин  23.55 7 м 
Кутузовская 23.57 1 мин  23.58 10 м 
Подольск 00.02 1 мин  00.03 15 м 
Силикатная 00.06 1 мин  00.07 19 м 
Остафьево 00.09 1 мин  00.10 22 м 
Щербинка 00.12 1 мин  00.13 25 м 
Бутово 00.15 1 мин  00.16 28 м 
Битца 00.20 1 мин  00.21 33 м 
Красный Строитель 00.24 1 мин  00.25 37 м 
Покровское 00.27 1 мин  00.28 40 м 
Царицыно 00.31 2 мин  00.33 44 м 
Москворечье 00.35 1 мин  00.36 48 м 
Курьяново 00.37 1 мин  00.38 50 м 
Перерва 00.40 1 мин  00.41 53 м 
Депо Курcкое направление 00.42 1 мин  00.43 55 м 
Люблино-Дачное 00.45 1 мин  00.46 58 м 
Текстильщики 00.49 1 мин  00.50 1 ч  2 м 
Новохохловская 00.52 1 мин  00.53 1 ч  5 м 
Калитники 00.54 1 мин  00.55 1 ч  7 м 
Москва-Товарная-Курская 00.57 1 мин  00.58 1 ч  10 м 
Москва-Курская 01.04 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6298 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930