В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297 Красноярск-Пасс — Дивногорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297 сообщением Красноярск-Пасс - Дивногорск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 19.27 и прибывает на станцию Дивногорск в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Платинум Арена, Енисей, Тихие Зори, Бобровый Лог, Красноярские Столбы, Турбаза, Слизнево, Овсянка, Усть-мана, Нижняя Мана.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 19.27
4099 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 4 м 
Платинум Арена 19.35 1 мин  19.36 8 м 
Енисей 19.38 8 мин  19.46 11 м 
Тихие Зори 19.49 1 мин  19.50 22 м 
Бобровый Лог 19.50 1 мин  19.51 23 м 
Красноярские Столбы 19.56 1 мин  19.57 29 м 
Турбаза 20.00 1 мин  20.01 33 м 
Слизнево 20.09 1 мин  20.10 42 м 
Овсянка 20.13 1 мин  20.14 46 м 
Усть-мана 20.16 1 мин  20.17 49 м 
Нижняя Мана 20.20 1 мин  20.21 53 м 
Дивногорск 20.29 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6298/6297 Красноярск-Пасс — Дивногорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930