В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6298/6297 Аульс — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6298/6297 сообщением Аульс - Барановичи-Полесские отправляется со станции Аульс в 14.41 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Житомля, Хвойняны, Заполье, Старина, Подстанция, Савичи, Старая Весь, Гриньки, Фабричный, Детковичи, Приозерный, Барановичи-Центральные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аульс 14.41
Мурованка 14.48 1 мин  14.49 7 м 
Завадичи 14.52 1 мин  14.53 11 м 
Житомля 14.58 1 мин  14.59 17 м 
Бирюличи 15.04 1 мин  15.05 23 м 
Скидель 15.10 1 мин  15.11 29 м 
Хвойняны 15.16 1 мин  15.17 35 м 
Черлена 15.22 1 мин  15.23 41 м 
Дубно 15.30 1 мин  15.31 49 м 
Заполье 15.37 2 мин  15.39 56 м 
Мосты 15.46 11 мин  15.57 1 ч  5 м 
Кульшичи 16.05 1 мин  16.06 1 ч  24 м 
Старина 16.10 1 мин  16.11 1 ч  29 м 
Даниловцы 16.16 1 мин  16.17 1 ч  35 м 
Рось 16.24 2 мин  16.26 1 ч  43 м 
Подстанция 16.35 1 мин  16.36 1 ч  54 м 
Волковыск-Город 16.46 3 мин  16.49 2 ч  5 м 
Войтковичи 16.58 1 мин  16.59 2 ч  17 м 
Савичи 17.04 1 мин  17.05 2 ч  23 м 
Лебяды 17.10 1 мин  17.11 2 ч  29 м 
Зельва 17.19 1 мин  17.20 2 ч  38 м 
Старая Весь 17.27 1 мин  17.28 2 ч  46 м 
Плетяничи 17.34 1 мин  17.35 2 ч  53 м 
Озерница 17.43 4 мин  17.47 3 ч  2 м 
Гриньки 17.55 1 мин  17.56 3 ч  14 м 
Костени 18.00 1 мин  18.01 3 ч  19 м 
Слоним 18.14 4 мин  18.18 3 ч  33 м 
Фабричный 18.23 1 мин  18.24 3 ч  42 м 
Исса 18.30 1 мин  18.31 3 ч  49 м 
Ивная 18.40 1 мин  18.41 3 ч  59 м 
Детковичи 18.48 1 мин  18.49 4 ч  7 м 
Полонка 18.52 4 мин  18.56 4 ч  11 м 
Севрюки 19.03 1 мин  19.04 4 ч  22 м 
Приозерный 19.08 1 мин  19.09 4 ч  27 м 
Боровцы 19.15 1 мин  19.16 4 ч  34 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 19.24 1 мин  19.25 4 ч  43 м 
Барановичи-Центральные 19.28 1 мин  19.29 4 ч  47 м 
Барановичи-Полесские 19.37 4 ч  56 м 

В расписании поезда 6298/6297 Аульс — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031