В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6297 Москва-Курская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6297 сообщением Москва-Курская - Львовская отправляется со станции Москва-Курская в 00.59 и прибывает на станцию Львовская в 02.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Курьяново, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.59
Москва-Товарная-Курская 01.03 1 мин  01.04 4 м 
Калитники 01.06 1 мин  01.07 7 м 
Новохохловская 01.08 1 мин  01.09 9 м 
Текстильщики 01.11 1 мин  01.12 12 м 
Люблино-Дачное 01.16 1 мин  01.17 17 м 
Депо Курcкое направление 01.18 1 мин  01.19 19 м 
Перерва 01.21 1 мин  01.22 22 м 
Курьяново 01.23 1 мин  01.24 24 м 
Москворечье 01.25 1 мин  01.26 26 м 
Царицыно 01.29 2 мин  01.31 30 м 
Покровское 01.34 1 мин  01.35 35 м 
Красный Строитель 01.37 1 мин  01.38 38 м 
Битца 01.40 1 мин  01.41 41 м 
Бутово 01.45 1 мин  01.46 46 м 
Щербинка 01.48 1 мин  01.49 49 м 
Остафьево 01.51 1 мин  01.52 52 м 
Силикатная 01.54 1 мин  01.55 55 м 
Подольск 01.58 1 мин  01.59 59 м 
Кутузовская 02.03 1 мин  02.04 1 ч  4 м 
Весенняя 02.06 1 мин  02.07 1 ч  7 м 
Гривно 02.10 1 мин  02.11 1 ч  11 м 
Львовская 02.17 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6297 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031