В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296 Пермь 1 — Дивья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6296 сообщением Пермь 1 - Дивья отправляется со станции Пермь 1 в 17.44 и прибывает на станцию Дивья в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славяново, Мотовилиха, Язовая, Юбилейная, Балмошная, Кислотный, Молодежная, Камгэс, Левшино, Банная Гора, 5 Км Остановочный Пункт, Пальники, 9 Км Остановочный Пункт, 12 Км Остановочный Пункт, 13 Км Остановочный Пункт, Бобки, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 17.44
Славяново 17.48 1 мин  17.49 4 м 
Мотовилиха 17.51 1 мин  17.52 7 м 
Язовая 17.55 1 мин  17.56 11 м 
Юбилейная 17.57 1 мин  17.58 13 м 
Балмошная 17.59 1 мин  18.00 15 м 
Кислотный 18.02 1 мин  18.03 18 м 
Молодежная 18.05 1 мин  18.06 21 м 
Камгэс 18.08 1 мин  18.09 24 м 
Левшино 18.12 1 мин  18.13 28 м 
Банная Гора 18.16 1 мин  18.17 32 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 36 м 
Пальники 18.24 5 мин  18.29 40 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 49 м 
12 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 54 м 
13 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 56 м 
Бобки 18.43 1 мин  18.44 59 м 
22 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 1 ч  6 м 
Дивья 18.57 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6296 Пермь 1 — Дивья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031