В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296 Казатин — Погребище-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Казатин - Погребище-1 номер 6296 отправляется со станции Казатин-Пасс. в 20.52 и прибывает на станцию Погребище-1 в 23.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6296 Казатин - Погребище-1 пролегает c остановками по станциям Плановый, Махаринцы, Садовый, Раставицы, Дергановка, Чернячий Хутор, Зарудинцы, Рось, Ржевусская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 20.52
Плановый 21.07 1 мин  21.08 15 м 
Махаринцы 21.12 1 мин  21.13 20 м 
Садовый 21.19 1 мин  21.20 27 м 
Раставицы 21.28 1 мин  21.29 36 м 
Дергановка 21.38 1 мин  21.39 46 м 
Чернячий Хутор 21.46 1 мин  21.47 54 м 
Зарудинцы 22.04 1 мин  22.05 1 ч  12 м 
Рось 22.32 1 мин  22.33 1 ч  40 м 
Ржевусская 22.45 2 мин  22.47 1 ч  53 м 
Погребище-1 23.03 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6296 Казатин-Пасс. — Погребище-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031