В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Волковыск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гродно - Волковыск номер 6296/6295 отправляется со станции Гродно в 09.26 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6296/6295 Гродно - Волковыск пролегает c остановками по станциям Аульс, Мурованка, Завадичи, Житомля, Бирюличи, Скидель, Хвойняны, Черлена, Дубно, Заполье, Мосты, Кульшичи, Старина, Даниловцы, Рось.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.26
Аульс 09.41 2 мин  09.43 15 м 
Мурованка 09.50 1 мин  09.51 24 м 
Завадичи 09.54 1 мин  09.55 28 м 
Житомля 10.01 3 мин  10.04 35 м 
Бирюличи 10.10 1 мин  10.11 44 м 
Скидель 10.16 1 мин  10.17 50 м 
Хвойняны 10.23 1 мин  10.24 57 м 
Черлена 10.30 3 мин  10.33 1 ч  4 м 
Дубно 10.40 1 мин  10.41 1 ч  14 м 
Заполье 10.47 1 мин  10.48 1 ч  21 м 
Мосты 10.55 14 мин  11.09 1 ч  29 м 
Кульшичи 11.17 1 мин  11.18 1 ч  51 м 
Старина 11.22 1 мин  11.23 1 ч  56 м 
Даниловцы 11.28 1 мин  11.29 2 ч  2 м 
Рось 11.34 2 мин  11.36 2 ч  8 м 
Волковыск-Город 11.57 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031