В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Гродно - Волковыск-Город отправляется со станции Гродно в 09.17 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 11.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аульс, Мурованка, Завадичи, Житомля, Бирюличи, Скидель, Хвойняны, Черлена, Дубно, Заполье, Мосты, Кульшичи, Старина, Даниловцы, Рось, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.17
Аульс 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Мурованка 09.40 1 мин  09.41 23 м 
Завадичи 09.44 1 мин  09.45 27 м 
Житомля 09.51 13 мин  10.04 34 м 
Бирюличи 10.10 1 мин  10.11 53 м 
Скидель 10.16 1 мин  10.17 59 м 
Хвойняны 10.23 1 мин  10.24 1 ч  6 м 
Черлена 10.30 3 мин  10.33 1 ч  13 м 
Дубно 10.40 1 мин  10.41 1 ч  23 м 
Заполье 10.47 1 мин  10.48 1 ч  30 м 
Мосты 10.55 14 мин  11.09 1 ч  38 м 
Кульшичи 11.17 1 мин  11.18 2 ч 
Старина 11.22 1 мин  11.23 2 ч  5 м 
Даниловцы 11.28 1 мин  11.29 2 ч  11 м 
Рось 11.34 2 мин  11.36 2 ч  17 м 
Подстанция 11.45 1 мин  11.46 2 ч  28 м 
Волковыск-Город 11.57 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930