В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296/6295 Гродно — Мосты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6296/6295 сообщением Гродно - Мосты отправляется со станции Гродно в 09.17 и прибывает на станцию Мосты в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аульс, Мурованка, Завадичи, Житомля, Бирюличи, Скидель, Хвойняны, Черлена, Дубно, Заполье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 09.17
Аульс 09.32 1 мин  09.33 15 м 
Мурованка 09.40 1 мин  09.41 23 м 
Завадичи 09.44 1 мин  09.45 27 м 
Житомля 09.51 13 мин  10.04 34 м 
Бирюличи 10.10 1 мин  10.11 53 м 
Скидель 10.16 1 мин  10.17 59 м 
Хвойняны 10.23 1 мин  10.24 1 ч  6 м 
Черлена 10.30 3 мин  10.33 1 ч  13 м 
Дубно 10.40 1 мин  10.41 1 ч  23 м 
Заполье 10.47 1 мин  10.48 1 ч  30 м 
Мосты 10.55 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6296/6295 Гродно — Мосты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31