В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6296 Дорохово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6296 сообщением Дорохово - Москва-Белорусская отправляется со станции Дорохово в 22.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 22.08
Садовая 22.11 1 мин  22.12 3 м 
Театральная 22.16 1 мин  22.17 8 м 
Тучково 22.19 2 мин  22.21 11 м 
Санаторная 22.24 1 мин  22.25 16 м 
Полушкино 22.27 1 мин  22.28 19 м 
Чапаевка 22.31 1 мин  22.32 23 м 
Кубинка 1 22.37 1 мин  22.38 29 м 
Портновская 22.40 1 мин  22.41 32 м 
Часцовская 22.44 1 мин  22.45 36 м 
Петелино 22.47 1 мин  22.48 39 м 
Голицыно 22.57 1 мин  22.58 49 м 
Жаворонки 23.07 1 мин  23.08 59 м 
Пионерская 23.15 1 мин  23.16 1 ч  7 м 
Одинцово 23.21 1 мин  23.22 1 ч  13 м 
Баковка 23.24 1 мин  23.25 1 ч  16 м 
Трехгорка 23.27 1 мин  23.28 1 ч  19 м 
Немчиновка 23.30 1 мин  23.31 1 ч  22 м 
Сетунь 23.33 1 мин  23.34 1 ч  25 м 
Рабочий Поселок 23.35 1 мин  23.36 1 ч  27 м 
Кунцево 1 23.38 1 мин  23.39 1 ч  30 м 
Славянский Бульвар 23.41 1 мин  23.42 1 ч  33 м 
Фили 23.46 1 мин  23.47 1 ч  38 м 
Тестовская 23.48 1 мин  23.49 1 ч  40 м 
Беговая 23.53 1 мин  23.54 1 ч  45 м 
Москва-Белорусская 23.58 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6296 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031