В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6295 Москва-Курская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6295 сообщением Москва-Курская - Львовская отправляется со станции Москва-Курская в 22.05 и прибывает на станцию Львовская в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Курьяново, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.05
Москва-Товарная-Курская 22.09 1 мин  22.10 4 м 
Калитники 22.12 1 мин  22.13 7 м 
Новохохловская 22.14 1 мин  22.15 9 м 
Текстильщики 22.17 1 мин  22.18 12 м 
Люблино-Дачное 22.22 1 мин  22.23 17 м 
Депо Курcкое направление 22.24 1 мин  22.25 19 м 
Перерва 22.27 1 мин  22.28 22 м 
Курьяново 22.29 1 мин  22.30 24 м 
Москворечье 22.31 1 мин  22.32 26 м 
Царицыно 22.35 2 мин  22.37 30 м 
Покровское 22.40 1 мин  22.41 35 м 
Красный Строитель 22.43 1 мин  22.44 38 м 
Битца 22.46 1 мин  22.47 41 м 
Бутово 22.51 1 мин  22.52 46 м 
Щербинка 22.54 1 мин  22.55 49 м 
Остафьево 22.57 1 мин  22.58 52 м 
Силикатная 23.00 1 мин  23.01 55 м 
Подольск 23.04 1 мин  23.05 59 м 
Кутузовская 23.08 1 мин  23.09 1 ч  3 м 
Весенняя 23.11 1 мин  23.12 1 ч  6 м 
Гривно 23.15 1 мин  23.16 1 ч  10 м 
Львовская 23.22 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6295 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031