В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6294 Пермь 1 — Дивья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6294 сообщением Пермь 1 - Дивья отправляется со станции Пермь 1 в 11.22 и прибывает на станцию Дивья в 12.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотовилиха, Юбилейная, Кислотный, Камгэс, Банная Гора, Пальники, 12 Км Остановочный Пункт, Бобки, 25 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 1 11.22
Славяново 11.26 1 мин  11.27 4 м 
Мотовилиха 11.29 1 мин  11.30 7 м 
Язовая 11.33 1 мин  11.34 11 м 
Юбилейная 11.35 1 мин  11.36 13 м 
Балмошная 11.37 1 мин  11.38 15 м 
Кислотный 11.40 1 мин  11.41 18 м 
Молодежная 11.43 1 мин  11.44 21 м 
Камгэс 11.46 1 мин  11.47 24 м 
Левшино 11.50 1 мин  11.51 28 м 
Банная Гора 11.53 1 мин  11.54 31 м 
5 Км Остановочный Пункт 11.57 1 мин  11.58 35 м 
Пальники 12.01 1 мин  12.02 39 м 
9 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 44 м 
12 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 48 м 
13 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 50 м 
Бобки 12.15 1 мин  12.16 53 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 1 ч 
25 Км Остановочный Пункт 12.26 1 мин  12.27 1 ч  4 м 
Дивья 12.29 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6294 Пермь 1 — Дивья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031